Serie B 2018/19
Risultati - Giornata 2 (21/10/2018) Seleziona Giornata:

sabato, 20 ottobre 2018
15:00    AMAAmatori Rugby Genova-AMAAmatori R. Capoterra7:38
Arbitro: Riccardo Angelucci (LI)
domenica, 21 ottobre 2018
12:30    CLCC.L.C. Messina Rugby-OLDRugby Roma Olimpic Club 193022:17
Arbitro: Carmelo Censabella (CT)
15:30    LUMI Centurioni R. Lumezzane-LECTutto Cialde Rugby Lecco16:13
Arbitro: Filippo Russo (TV)
15:30    AMAProbiotical Amatori R. Novara-PIAChef Piacenza Rugby Club25:31
Arbitro: Matteo Locatelli (BG)
15:30    AMAAmatori&Union Rugby Milano-ASDAsd Monferrato Rugby18:24
Arbitro: Enrico Dardani (PD)
15:30    SONRugby Sondrio Sertori -RBEAsd Rugby Bergamo 195020:17
Arbitro: Jacopo Fioravanti (RM)
15:30    VARRugby Varese-ROVASD Nordival Rugby Rovato30:34
Arbitro: Lorenzo Negro (MO)
15:30    RIEASD Arieti R. Rieti 2014-ROMRomagna RFC5:40
Arbitro: Marco Carrera (RM)
15:30    LIVLivorno Rugby ssd-CIVCivitavecchia R. Centumcellae5:20
Arbitro: Daniele Giordano (AR)
15:30    AMAAmatori Parma Rugby-FLOFlorentia Rugby asd12:14
Arbitro: Daniele Vagnarelli (MI)
15:30    BOLReno Rugby Bologna-RUGRugby Jesi 1970 15:20
Arbitro: Paolo Acciari (PG)
15:30    MODGiacobazzi Modena Rugby 1965-VASVasari Rugby Arezzo53:0
Arbitro: Luigi Palombi (PG)
15:30    VERVerona Rugby -RUBRubano Rugby5:39
Arbitro: Giulio Ciacchini (LI)
15:30    VILIniziative - Villorba Rugby-RUGRugby Bologna 192816:21
Arbitro: Edoardo Meo (RM)
15:30    VENVenjulia Rugby Trieste -MIRRugby Mirano 19577:31
Arbitro: Francesco Renzi (PR)
15:30    RIVRugby Riviera 1975-CUSCUS Ferrara Rugby12:7
Arbitro: Francesco Crepaldi (MI)
15:30    VIAIM Exchange Viadana 1970-MOGMogliano Rugby 196921:18
Arbitro: Davor Vidackovic (MI)
15:30    CUSCUS Padova ASD-CASDopla Rugby Casale3:29
Arbitro: Giona Righetti (VR)
15:30    AREArechi Rugby-POLPolisportiva Paganica R. ASD21:47
Arbitro: Simone Sironi (RM)
15:30    PARA.P. Partenope Rugby-RUGRugby Frascati Union10:19
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
15:30    ALMUnione R. Capitolina-CatCUS Catania Rugby26:21
Arbitro: Vincenzo De Martino (NA)
15:30    FRAFrascati R. Club 2015-ARVArvalia Villa Pamphili26:27
Arbitro: Massimiliano Meneghini (VE)
15:30    AVEAvezzano Rugby -RUGRugby Napoli Afragola17:21
Arbitro: Leonardo Masini (RM)
domenica, 03 febbraio 2019
15:30    CUSCUS Siena-RUGRugby Parma 193115:17
Arbitro: Maria Giovanna Pacifico (BN)

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06   Giornata Successiva »




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito