Serie B 2018/19
Risultati - Giornata 3 (28/10/2018) Seleziona Giornata:

domenica, 28 ottobre 2018
11:30    CatCUS Catania Rugby-RUGRugby Napoli Afragola12:13
Arbitro: Markus Dosti (RM)
13:30    CIVCivitavecchia R. Centumcellae-MODGiacobazzi Modena Rugby 196536:12
Arbitro: Antonio Chiaroni
14:30    AMAAmatori R. Capoterra-SONRugby Sondrio Sertori 61:17
Arbitro: Leonardo Masini (RM)
14:30    LUMI Centurioni R. Lumezzane-AMAAmatori&Union Rugby Milano55:7
Arbitro: Marco Panin (RO)
14:30    LECTutto Cialde Rugby Lecco-VARRugby Varese29:15
Arbitro: Filippo Bertelli (BS)
14:30    PIAChef Piacenza Rugby Club-ROVRugby Rovato Nordival15:15
Arbitro: Lorenzo Sacchetto (RO)
14:30    ASDAsd Monferrato Rugby-AMAProbiotical Amatori R. Novara20:8
Arbitro: Leonardo Faggionato (VI)
14:30    RBEAsd Rugby Bergamo 1950-AMAAmatori Rugby Genova25:12
Arbitro: Tommaso Battini (BO)
14:30    ROMRomagna RFC-BOLReno Rugby Bologna59:7
Arbitro: Lorenzo Bruno (UD)
14:30    LIVLivorno Rugby ssd-AMAAmatori Parma Rugby22:6
Arbitro: Fabio Taggi (RM)
14:30    RUGRugby Parma 1931-VASVasari Rugby Arezzo43:7
Arbitro: Andrea Fava (BO)
14:30    FLOFlorentia Rugby asd-CUSCUS Siena66:10
Arbitro: Matteo Bertocchi (CA)
14:30    RUGRugby Jesi 1970 -RIEASD Arieti R. Rieti 201419:22
Arbitro: Riccardo Bonato (AL)
14:30    RUBRubano Rugby-VIARugby Viadana 197027:16
Arbitro: Alex Frasson (TV)
14:30    VILIniziative - Villorba Rugby-RIVRugby Riviera 197534:5
Arbitro: Gianmarco Toneatto (UD)
14:30    RUGRugby Bologna 1928-CUSCUS Padova ASD17:13
Arbitro: Maria Giovanna Pacifico (BN)
14:30    MIRRugby Mirano 1957-CASDopla Rugby Casale5:25
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
14:30    CUSCUS Ferrara Rugby-VENVenjulia Rugby Trieste 19:21
Arbitro: Gabriele Marinai (LI)
14:30    MOGMogliano Rugby 1969-VERVerona Rugby 18:17
Arbitro: Gabriele Di Nardo (AQ)
14:30    POLPolisportiva Paganica R. ASD-FRAFrascati R. Club 201527:5
Arbitro: Lucio Lasagni (AR)
14:30    PARA.P. Partenope Rugby-CLCC.L.C. Messina Rugby27:12
Arbitro: Marco Carrera (RM)
14:30    RUGRugby Frascati Union-AVEAvezzano Rugby 12:8
Arbitro: Carmine Marrazzo (BO)
14:30    OLDRugby Roma Olimpic Club 1930-ALMUnione R. Capitolina8:3
Arbitro: Maurizio Costantino (ME)
14:30    ARVArvalia Villa Pamphili-AREArechi Rugby38:7
Arbitro: Paolo Schilirò (CT)

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06 07   Giornata Successiva »




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito