Serie C1, Passaggio
Risultati - Giornata 2 (17/02/2019) Seleziona Giornata:

domenica, 17 febbraio 2019
14:30    RUGRugby Monselice-SANSan Marco Rugby Venezia Mestre14:20
Arbitro: Fernando Ottoboni (RO)
14:30    RUGRugby Piave -RUGRugby Portogruaro 10:13
Arbitro: Filippo Vinci (RO)
14:30    RUGRugby Bassano 1976-RUGRugby Udine Union FVG53:10
Arbitro: Alice Bosio (TV)
14:30    VILFulvia Tour Rugby Villadose 76-RUGGhial Rugby Fiumicello19:15
Arbitro: Alessandro Strullato (PD)
14:30    RuVRangers Rugby Vicenza-CRECrema Rugby Club28:14
Arbitro: Giona Righetti (VR)
14:30    WESWest Verona Rugby Union-RUGRugby Desenzano 200622:15
Arbitro: Gianluca Selmi (BS)
14:30    UNIUnion Rugby Riviera-MONMoncalieri Rugby Club 195033:12
Arbitro: Alessandro Torazza (GE)
14:30    TORItinera CUS Ad Maiora R. 1951-STAStade Valdotain Rugby24:22
Arbitro: Nelu Daniel Romascu (MI)
14:30    FAEFaenza Rugby F.C.-FANFano Rugby 55:24
Arbitro: Maria Ausilia Paparo (BO)
14:30    RUGRugby Castel S.Pietro Terme -BANBanca Macerata Rugby 22:45
Arbitro: Lamberto Riccetti (LI)
14:30    ASDAsd Rugby Milano-ASDASD Rugby Lainate 29:10
Arbitro: Jacopo Fioravanti (RM)
14:30    RCSR.C. Stezzano Rugby-MONRugby Monza 194936:11
Arbitro: Giovanni Fulgoni (MI)
15:00    AMAAmatori Verbania Rugby -BIEBiella Rugby Club12:10
Arbitro: Marco Buso (TV)
15:00    IRIIride Cologno Rugby-CUSCus Milano Rugby ASD17:47
Arbitro: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)
15:30    RAVRavenna Rugby F.C.-UNIUnione Rugbistica Anconitana30:20
Arbitro: Barbara Guastini (PO)

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

ticketing2018

banner sitofederugby

banner_pdf

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito