Serie B 2019_20
Risultati - Giornata 11 (26/01/2020) Seleziona Giornata:

domenica, 26 gennaio 2020
12:00    VALValsugana Rugby Padova-PATPatavium Rugby Union12:63
Arbitro: Jaco Stephanu Erasmus (TV)
14:30    IVRIvrea Rugby Club asd-RUGRugby Franciacorta16:10
Arbitro: Jacopo Fioravanti (RM)
14:30    PIAChef Piacenza Rugby Club-AMAAmatori&Union Rugby Milano36:37
Arbitro: Alberto Pellegrino (RE)
14:30    LECTutto Cialde Rugby Lecco-SONRF COM Sondrio Rugby102:0
Arbitro: Pierangelo Savio (TO)
14:30    ROVASD Nordival Rugby Rovato-AMAAmatori R. Capoterra41:14
Arbitro: Enrico Dardani (PD)
14:30    CUSCus Milano Rugby ASD-VARRugby Varese65:5
Arbitro: Maria Beatrice Benvenuti (RM)
14:30    RBERugby Bergamo -UNIUnione Monferrato Rugby24:31
Arbitro: Giona Righetti
14:30    MODGiacobazzi Modena Rugby 1965-CUSCUS Siena30:12
Arbitro: Maria Ausilia Paparo (BO)
14:30    RUGRugby Jesi 1970 -ALMUnione R. Capitolina19:20
Arbitro: Giacomo Favorini (PG)
14:30    LIVLions Amaranto-RUGRugby Parma 193132:19
Arbitro: Luigi Palombi (PG)
14:30    FLOFlorentia Rugby asd-IMOImola Rugby ASD48:14
Arbitro: Fabio Leo (RM)
14:30    HIGHighlandes Formigine-LIVLivorno Rugby ssd5:36
Arbitro: Daniele Giordano (AR)
14:30    REGValorugby Emilia--:-
14:30    VIAIM Exchange Viadana 1970-CUSCUS Ferrara Rugby50:3
Arbitro: Beatrice Smussi (BS)
14:30    CASCastellana Rugby-VERVerona Rugby 28:0
Arbitro: Markus Dosti (RM)
14:30    MOGMogliano Rugby 1969-VILOmar Villorba Rugby10:28
Arbitro: Davor Vidackovic (MI)
14:30    CUSCUS Padova ASD-RUGRugby Bologna 19280:33
Arbitro: Lucio Lasagni (AR)
14:30    PRIPrimavera Rugby-OLDRugby Roma Olimpic Club 193041:5
Arbitro: Cesare Onori (RM)
14:30    FRAFrascati R. Club 2015-AVEAvezzano Rugby 13:26
Arbitro: Lorenzo Bruno (UD)
14:30    PARA.P. Partenope Rugby-RIVIVPC Rugby Benevento19:25
Arbitro: Paolo Acciari (PG)
14:30    ASDRagusa Rugby-POLPolisportiva Paganica R. ASD14:73
Arbitro: Riccardo Fagiolo (RM)
14:30    ARVArvalia Villa Pamphili-USRU.S. Roma Rugby 194727:24
Arbitro: Simone Sironi (RM)
14:30    CatCUS Catania Rugby-CLCC.L.C. Messina Rugby32:12
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
14:30    MIRRugby Mirano 1957-RBAJunior Rugby Brescia40:30
Arbitro: Alex Frasson (TV)

« Giornata Precedente   08 09 10 11 12 13 14 15   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito