Serie B 2019_20
Risultati - Giornata 2 (27/10/2019) Seleziona Giornata:

domenica, 27 ottobre 2019
14:30    LECTutto Cialde Rugby Lecco-IVRIvrea Rugby Club asd32:7
Arbitro: Jacopo Fioravanti (RM)
14:30    PIAChef Piacenza Rugby Club-SONRF COM Sondrio Rugby52:12
Arbitro: Alberto Pellegrino (RE)
14:30    ROVASD Nordival Rugby Rovato-AMAAmatori&Union Rugby Milano66:7
Arbitro: Matteo Berra (MN)
14:30    CUSCus Milano Rugby ASD-RUGRugby Franciacorta53:7
Arbitro: Francesco Renzi (PR)
14:30    RBERugby Bergamo -VARRugby Varese23:8
Arbitro: Beatrice Smussi (BS)
14:30    AMAAmatori R. Capoterra-UNIUnione Monferrato Rugby25:24
Arbitro: Davor Vidackovic (MI)
14:30    LIVLions Amaranto-MODGiacobazzi Modena Rugby 196522:32
Arbitro: Giacomo Favorini (PG)
14:30    RUGRugby Jesi 1970 -RUGRugby Parma 193116:15
Arbitro: Riccardo Fagiolo (RM)
14:30    FLOFlorentia Rugby asd-ALMUnione R. Capitolina28:8
Arbitro: Lucio Lasagni (AR)
14:30    HIGHighlandes Formigine-CUSCUS Siena14:30
Arbitro: Barbara Guastini (PO)
14:30    REGValorugby Emilia-LIVLivorno Rugby ssd7:12
Arbitro: Alex Frasson (TV)
14:30    IMOImola Rugby ASD--:-
14:30    VALValsugana Rugby Padova-VIAIM Exchange Viadana 197018:29
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
14:30    VERVerona Rugby -CUSCUS Ferrara Rugby13:13
Arbitro: Pierangelo Savio (TO)
14:30    MOGMogliano Rugby 1969-PATPatavium Rugby Union23:25
Arbitro: Jaco Stephanu Erasmus (TV)
14:30    CUSCUS Padova ASD-CASCastellana Rugby17:17
Arbitro: Giona Righetti (VR)
14:30    RBAJunior Rugby Brescia-VILIniziative-Villorba Rugby3:44
Arbitro: Enrico Dardani (PD)
14:30    RUGRugby Bologna 1928-MIRRugby Mirano 195742:36
Arbitro: Gabriele Marinai (LI)
14:30    OLDRugby Roma Olimpic Club 1930-AVEAvezzano Rugby 5:32
Arbitro: Vincenzo De Martino (NA)
14:30    PRIPrimavera Rugby-RIVIVPC Rugby Benevento45:0
Arbitro: Paolo Acciari (PG)
14:30    FRAFrascati R. Club 2015-ASDRagusa Rugby67:17
Arbitro: Carlo Esposito (NA)
14:30    PARA.P. Partenope Rugby-USRU.S. Rugby Roma 19476:15
Arbitro: Michael Baldazza (FC)
14:30    POLPolisportiva Paganica R. ASD-CLCC.L.C. Messina Rugby33:16
Arbitro: Daniele Pompa (CH)
14:30    CatCUS Catania Rugby-ARVArvalia Villa Pamphili22:29
Arbitro: Maurizio Costantino (ME)

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito