Serie B 2019_20
Risultati - Giornata 4 (17/11/2019) Seleziona Giornata:

domenica, 17 novembre 2019
14:30    CUSCus Milano Rugby ASD-IVRIvrea Rugby Club asd77:5
Arbitro: Pierangelo Savio (TO)
14:30    RBERugby Bergamo -PIAChef Piacenza Rugby Club41:14
Arbitro: Tommaso Battini (BO)
14:30    UNIUnione Monferrato Rugby-SONRF COM Sondrio Rugby76:3
Arbitro: Letterio Scopelliti (ME)
14:30    AMAAmatori R. Capoterra-AMAAmatori&Union Rugby Milano17:30
Arbitro: Vincenzo De Martino (NA)
14:30    ROVASD Nordival Rugby Rovato-VARRugby Varese66:0
Arbitro: Markus Dosti (RM)
14:30    LECTutto Cialde Rugby Lecco-RUGRugby Franciacorta17:3
Arbitro: Filippo Bertelli (BS)
14:30    HIGHighlandes Formigine-MODGiacobazzi Modena Rugby 19653:31
Arbitro: Marco Panin (RO)
14:30    REGValorugby Emilia-RUGRugby Jesi 1970 23:7
Arbitro: Barbara Guastini (PO)
14:30    -RUGRugby Parma 1931-:-
14:30    ALMUnione R. Capitolina-IMOImola Rugby ASD36:17
Arbitro: Michael Baldazza (FC)
14:30    FLOFlorentia Rugby asd-LIVLivorno Rugby ssd20:10
Arbitro: Simone Sironi (RM)
14:30    LIVLions Amaranto-CUSCUS Siena25:24
Arbitro: Lucio Lasagni (AR)
14:30    VERVerona Rugby -VALValsugana Rugby Padova27:26
Arbitro: Francesco Renzi (PR)
14:30    MOGMogliano Rugby 1969-VIAIM Exchange Viadana 197021:30
Arbitro: Gianmarco Toneatto (UD)
14:30    CUSCUS Padova ASD-CUSCUS Ferrara Rugby19:20
Arbitro: Lorenzo Bruno (UD)
14:30    RBAJunior Rugby Brescia-PATPatavium Rugby Union22:23
Arbitro: Vanessa Bertini (LI)
14:30    RUGRugby Bologna 1928-CASCastellana Rugby-:-
Arbitro: Giacomo Favorini (PG)
14:30    VILIniziative-Villorba Rugby-MIRRugby Mirano 195718:13
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
14:30    AVEAvezzano Rugby -RIVIVPC Rugby Benevento31:12
Arbitro: Davor Vidackovic (MI)
14:30    OLDRugby Roma Olimpic Club 1930-ASDRagusa Rugby29:7
Arbitro: Daniele Giordano (AR)
14:30    PRIPrimavera Rugby-USRU.S. Rugby Roma 194722:10
Arbitro: Maria Giovanna Pacifico (BN)
14:30    FRAFrascati R. Club 2015-CLCC.L.C. Messina Rugby33:27
Arbitro: Paolo Acciari (PG)
14:30    PARA.P. Partenope Rugby-ARVArvalia Villa Pamphili15:29
Arbitro: Antonio Chiarioni (PG)
14:30    CatCUS Catania Rugby-POLPolisportiva Paganica R. ASD7:11
Arbitro: Maurizio Costantino (ME)

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06 07 08   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito