Serie C II Fase Passaggio 14-15
Rugby F.C. Segni

Club

Calendario

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni17-14Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15CUS L'AQUILA36-0Rugby F.C. SegniArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni13-19A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY8-33Rugby F.C. SegniArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni11-8Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Pol. Abruzzo Rugby15-20Rugby F.C. SegniArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni5-7CUS L'AQUILAArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15A.R. Civita Castellana15-27Rugby F.C. SegniArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni41-0OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club37-14Rugby F.C. SegniArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito