Serie C II Fase Promozione 14-15
Rugby Mantova RUGBY MANTOVA SRL SSD

Club RUGBY MANTOVA SRL SSD
Indirizzo: Via Virgilio, 4
  46100 Mantova,
Website: http://www.rugbymantova.it/

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Iride Cologno Rugby3-31Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova49-6RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014AMATORI R. MILANO JR 2013 11-40Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova34-16ASD CREMA RUGBY CLUBArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014GRANDE BRIANZA RUGBY 5-43Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova24-0Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA3-39Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova24-9AMATORI R. MILANO JR 2013 Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD CREMA RUGBY CLUB12-27Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova28-14GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova36-18Rugby Rho asdArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Varese22-18Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova32-19GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova43-17Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Union 9627-16Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Rho asd5-45Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova21-22Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15GRANDE BRIANZA RUGBY 10-38Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Iride Cologno Rugby7-27Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Rugby Mantova27-10Rugby Union 96Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito