Serie B Fase Promozione 14-15
Unione Rugby Tirreno Unione Rugby Club Tirreno

Club Unione Rugby Club Tirreno
Indirizzo: Loc. San Quirico - Quartiere Salivoli
  57025 Piombino (LI),
Telefono: 056540669
Fax: 056540669
Website: http://www.unionrugbyclubtirreno.net
Presidente: Stephen Derbyshire
Direttore Sportivo: Dario Mannocci
Fondata: 2002

Calendario

Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Civitavecchia R. Centumcellae25-18Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno28-10Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd20-16Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Union R. Viterbo 195215-31Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno24-10RC Emergenti CecinaArb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno24-6Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD27-25Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno13-19Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno28-12Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15RC Emergenti Cecina0-20Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Rugby Noceto FC35-16Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno12-22Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Civitavecchia R. Centumcellae56-0Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Guidi Impianti R. Pesaro27-12Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno20-13Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno24-19Rugby Noceto FCArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd28-18Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno18-43Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno22-24Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 03 May 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Romagna RFC39-15Unione Rugby TirrenoArb/Ref: Massimiliano Meneghini (VE)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito