Campionato Serie B 3 2015/16
Coenergia Caimani Rugby ASD Caimani Rugby ASD

Club Caimani Rugby ASD
Indirizzo: Via De Amicis, 88
  46024 Moglia (MN),
E-mail: lomn.caimanirugby[at]federugby.it
Presidente: Giulio Arletti

Calendario

Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16CUS Ferrara Rugby14-22Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Manuel Bottino (RM)

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD0-20Omar Villorba RugbyArb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Argos Petrarca Rugby 50-0Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD10-36Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Borsari Rugby Badia24-16Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD14-39Rugby SileaArb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Rugby Mirano 195751-27Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Daniele Giordano (AR)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD15-13Bassa Bresciana LenoArb/Ref: Matteo Franco (PN)

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16CUS Padova ASD31-34Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD21-36Rubano RugbyArb/Ref: Francesco Renzi (PR)

Sunday, 24 January 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Fulvia Tour Rugby Villadose 7614-10Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 31 January 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD13-8CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Omar Villorba Rugby23-17Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Giona Righetti (VR)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD34-5Argos Petrarca Rugby Arb/Ref: Massimiliano Meneghini (VE)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Grifoni Rugby Oderzo 27-17Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD9-40Borsari Rugby BadiaArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Sunday, 03 April 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Rugby Silea19-24Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD27-32Rugby Mirano 1957Arb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Bassa Bresciana Leno20-32Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Federico Boraso (RO)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD29-27CUS Padova ASDArb/Ref: Stefano Traversi (RO)

Sunday, 01 May 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Rubano Rugby25-0Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref: Luca Trentin (LC)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Campionato Serie B 3 2015/16Coenergia Caimani Rugby ASD10-13Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref: Claudio Blessano (TV)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito