Campionato Serie C Girone C 2015/16
Iride Cologno Rugby IRIDE COLOGNO RUGBY

Club IRIDE COLOGNO RUGBY
Indirizzo: Via Campania, 50
  Cologno Monzese (MI),
Website: http://www.iridecolognorugby.it/

Calendario

Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Cus Milano Rugby ASD19-14Iride Cologno RugbyArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Iride Cologno Rugby0-15GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref: Stefano Rinaldi

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Delebio Rugby25-10Iride Cologno RugbyArb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Rugby Bergamo 67-5Iride Cologno RugbyArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Iride Cologno Rugby10-20Chicken CUS Pavia Arb/Ref: Carlo Dabusti (NO)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Iride Cologno Rugby20-24Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Andrea Piardi (BS)

Sunday, 06 December 2015 12:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16GRANDE BRIANZA RUGBY 21-10Iride Cologno RugbyArb/Ref: Fabrizio Capano

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Iride Cologno Rugby17-27Delebio RugbyArb/Ref: Carlo Dabusti (NO)

Sunday, 20 December 2015 12:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Iride Cologno Rugby0-75Rugby Bergamo Arb/Ref: Riccardo Bucci

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone C 2015/16Chicken CUS Pavia 25-15Iride Cologno RugbyArb/Ref: Mounssif Rafia

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby17-0Rugby ComoArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16ASD Rugby Cernusco13-3Iride Cologno RugbyArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby20-24Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Francesco Renzi (PR)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Rho asd31-10Iride Cologno RugbyArb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby15-12Delebio RugbyArb/Ref: Carlo Dabusti (NO)

Sunday, 10 April 2016 16:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Rugby Como23-20Iride Cologno RugbyArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 17 April 2016 12:00
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby10-5ASD Rugby CernuscoArb/Ref: Mirco Sergi (BO)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Cus Milano Rugby ASD39-10Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Iride Cologno Rugby5-17Rugby Rho asdArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Delebio Rugby41-19Iride Cologno RugbyArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito