Campionato Serie C Girone C 2015/16
Chicken CUS Pavia Chicken 2012 Rugby asd

Club Chicken 2012 Rugby asd

Calendario

Sunday, 04 October 2015 15:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia0-114Rugby Monza 1949Arb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 25 October 2015 16:30
Seria A Femminile 2015/16HBS Colorno75-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Doranna De Carlini

Sunday, 01 November 2015 14:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia5-36Dopla Rugby CasaleArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Seria A Femminile 2015/16Rugby Cogoleto & Prov. Ovest27-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Riccardo Chiarle (AT)

Sunday, 22 November 2015 15:00
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia0-54Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 29 November 2015 14:30
Seria A Femminile 2015/16Itinera CUS Ad Maiora R. 195148-3Chicken CUS PaviaArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia0-80Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 20 December 2015 14:30
Seria A Femminile 2015/16Red Panthers TV128-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 10 January 2016 14:30
Seria A Femminile 2015/16Rugby Monza 194971-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Doranna De Carlini

Sunday, 24 January 2016 14:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia5-91HBS ColornoArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Seria A Femminile 2015/16Dopla Rugby Casale65-10Chicken CUS PaviaArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 03 April 2016 15:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia5-27Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Sunday, 10 April 2016 16:00
Seria A Femminile 2015/16Rugby Riviera 1975129-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia0-78Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 24 April 2016 13:30
Seria A Femminile 2015/16Valsugana Rugby Padova125-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 01 May 2016 14:00
Seria A Femminile 2015/16Chicken CUS Pavia0-50Red Panthers TVArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito