Campionato Serie C Girone D 2015/16
Asd Rugby San Mauro ASD RUGBY SAN MAURO

Club ASD RUGBY SAN MAURO
Indirizzo: Parco Einaudi 3/a
  San Mauro Torinese,
Website: http://www.rugbysanmauro.it/

Calendario

Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Rugby San Mauro25-10Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Gabriele Pezzano (TO)

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Itinera CUS Torino46-13Asd Rugby San MauroArb/Ref: Mounssif Rafia

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Rugby San Mauro3-36Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Riccardo Chiarle (AT)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Rugby San Mauro14-60Asd Monferrato RugbyArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Ivrea Rugby Club asd40-10Asd Rugby San MauroArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Rivoli Rugby Asd24-37Asd Rugby San MauroArb/Ref: Paolo Costantino Boni

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Rugby San Mauro9-31Itinera CUS TorinoArb/Ref: Fabio Franchini ,(GE)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Stade Valdotain Rugby54-27Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Monferrato Rugby90-5Asd Rugby San MauroArb/Ref: Luca Zanatta (RM)

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Asd Rugby San Mauro21-26Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Filippo Barrafranca

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Cuneo Pedona Rugby12-32Asd Rugby San MauroArb/Ref: Luca Zanatta (RM)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro40-25RUGBY CLUB SPEZIAArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova34-0Asd Rugby San MauroArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro29-26Itinera CUS TorinoArb/Ref: Carlo Dabusti (NO)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Ivrea Rugby Club asd53-10Asd Rugby San MauroArb/Ref: Luca Zanatta (RM)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro29-13Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Alfredo Zimei (MI)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16RUGBY CLUB SPEZIA13-7Asd Rugby San MauroArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro0-0Amatori Rugby GenovaArb/Ref:

Sunday, 01 May 2016 12:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Itinera CUS Torino22-17Asd Rugby San MauroArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro40-8Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Carlo Dabusti (NO)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito