Campionato Serie C Girone D 2015/16
Amatori Rugby Genova Amatori Rugby Genova

Club Amatori Rugby Genova
Indirizzo: Ass.Sport. senza fini di lucro VIA SAN VINCENZO 1/4 C/O BARABINO PAOLO 16121 - GENOVA (GE)
  16121 Genova (GE),
Telefono: 3492841135
E-mail: amatorirugbyge[at]yahoo.it
Website: http://www.amatorirugby.it/
Presidente: Paolo Barabino

Calendario

Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Union Rugby Riviera29-20Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Riccardo Chiarle (AT)

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Amatori Rugby Genova21-37Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Amatori Rugby Genova27-31Savona Rugby asdArb/Ref: Leonardo Nava (LI)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16RUGBY CLUB SPEZIA16-0Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Andrea Poluzzi (RE)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Amatori Rugby Genova25-17Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Lamberto Riccetti (LI)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Amatori Rugby Genova22-31Union Rugby RivieraArb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Rugby Cogoleto & Prov. Ovest15-7Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Leonardo Nava (LI)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Savona Rugby asd14-0Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Amatori Rugby Genova21-14RUGBY CLUB SPEZIAArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone D 2015/16Cuneo Pedona Rugby17-24Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Riccardo Chiarle (AT)

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Itinera CUS Torino5-10Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova38-0Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova34-0Asd Rugby San MauroArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 13 March 2016 15:00
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Ivrea Rugby Club asd25-10Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Mounssif Rafia

Sunday, 20 March 2016 15:00
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova27-19RUGBY CLUB SPEZIAArb/Ref: Alfredo Zimei (MI)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova7-19Itinera CUS TorinoArb/Ref: Leonardo Nava (LI)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Cuneo Pedona Rugby8-19Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Luca Zanatta (RM)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Asd Rugby San Mauro0-0Amatori Rugby GenovaArb/Ref:

Sunday, 01 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16Amatori Rugby Genova32-5Ivrea Rugby Club asdArb/Ref: Giacomo Giovanelli (SP)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C 2a fase passaggio 2015/16RUGBY CLUB SPEZIA34-24Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Francesco Renzi (PR)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito