Serie C promozione 2015/16
Rugby F.C. Segni

Club

Calendario

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni15-8Roma Urbe Rugby F.C.Arb/Ref: Marco Carrera (RM)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby Roma Olimpic Club 193038-0Rugby F.C. SegniArb/Ref: Fabio Liccardi (SA)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni10-17A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni27-32Arvalia Villa PamphiliArb/Ref: Diego Sterpone

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni5-55RUGBY RIETIArb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16Roma Urbe Rugby F.C.18-21Rugby F.C. SegniArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni5-38Rugby Roma Olimpic Club 1930Arb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16A.R. Civita Castellana49-7Rugby F.C. SegniArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 01 May 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16Arvalia Villa Pamphili48-0Rugby F.C. SegniArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI-Rugby F.C. SegniArb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito