Serie A Femminile, Girone 1
Red Panthers TV Benetton Treviso

Femminile
Club Benetton Treviso
Indirizzo: Via del Nascimben, 1/B
  31100 Treviso,
Telefono: 0422324238
Fax: 0422324326
E-mail: info[at]benettonrugby.it
Website: http://www.benettonrugby.it
Presidente: Amerino Zatta
Direttore Sportivo: Vittorio Munari
Fondata: 1932

Calendario

Sunday, 02 October 2016 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV12-15Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 09 October 2016 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Chicken CUS Pavia3-55Red Panthers TVArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 30 October 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV3-26Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 06 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1HBS Colorno52-7Red Panthers TVArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 20 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV0-36Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 27 November 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Omar Villorba Rugby7-7Red Panthers TVArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 04 December 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV53-7CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 18 December 2016 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Rugby Monza 194971-7Red Panthers TVArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 08 January 2017 12:30
Serie A Femminile, Girone 1Itinera CUS Ad Maiora R. 195112-27Red Panthers TVArb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 15 January 2017 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV30-0Chicken CUS PaviaArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 29 January 2017 14:30
Serie A Femminile, Girone 1Rugby Riviera 197531-5Red Panthers TVArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 26 March 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV10-28HBS ColornoArb/Ref: Maurizio Costantino (ME)

Sunday, 02 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Valsugana Rugby Padova36-0Red Panthers TVArb/Ref: Barbara Guastini (PO)

Sunday, 09 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV8-12Omar Villorba RugbyArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 23 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1CUS Ferrara Rugby0-50Red Panthers TVArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 30 April 2017 15:30
Serie A Femminile, Girone 1Red Panthers TV21-38Rugby Monza 1949Arb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

Banner 300x150

banner cattolica

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito