Serie B 2017/18
Probiotical Amatori R. Novara AMATORI RUGBY NOVARA

Club AMATORI RUGBY NOVARA
Indirizzo: via Della Pace, 13
  28100 Novara,
Website: http://www.rugbynovara.it/

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Rugby Bergamo 12-30Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Tommaso Battini (BO)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara36-31RF COM Sondrio RugbyArb/Ref: Fabio Taggi (RM)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Amatori R. Capoterra28-7Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Leonardo Masini (RM)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara17-36Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Federico Vedovelli (SO)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie B 2017/18Chef Piacenza Rugby Club46-36Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie B 2017/18Biella Rugby Club26-0Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara6-38Asd Monferrato RugbyArb/Ref: Luca Trentin (LC)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Tutto Cialde Rugby Lecco22-0Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Marco Panin (RO)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara8-60Amatori R. AlgheroArb/Ref: Andrea Palladino (TO)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie B 2017/18I Centurioni Rugby 46-22Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Francesco Crepaldi (MI)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara30-26Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara18-25Rugby Bergamo Arb/Ref: Gabriele Pezzano (TO)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie B 2017/18RF COM Sondrio Rugby34-15Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 11 March 2018 14:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara7-18Amatori R. CapoterraArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 18 March 2018 14:30
Serie B 2017/18Cus Milano Rugby ASD29-10Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Clara Munarini (PR)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara10-31Chef Piacenza Rugby ClubArb/Ref: Michael Baldazza (FC)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara0-61Biella Rugby ClubArb/Ref: Francesco Meschini (MI)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Asd Monferrato Rugby50-5Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Gianluca Gnecchi (BS)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara14-29Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref: Gabriele Pezzano (TO)

Saturday, 28 April 2018 15:30
Serie B 2017/18Amatori R. Alghero101-0Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Matteo Bertocchi (CA)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie B 2017/18Probiotical Amatori R. Novara15-44I Centurioni Rugby Arb/Ref: Gabriele Baldassarre (AQ)

Sunday, 13 May 2018 15:30
Serie B 2017/18Amatori&Union Rugby Milano50-12Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Michael Baldazza (FC)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito