Serie A Femminile 17/18
Rugby Riviera 1975 Rugby Riviera 1975

Club Rugby Riviera 1975
Indirizzo: VIA OBERDAN 41 C/O AVV. BIASIOLO ALESSANDRO 30034 - MIRA (VE)
  30034 Mira (Venezia),
E-mail: veve.rivierarugby2010asd[at]federugby.it
Website: http://www.rugbyriviera1975.it
Presidente: Flavio Lupato

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Cogoleto & Prov. Ovest17-38Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 08 October 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 19755-15Itinera CUS TorinoArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 15 October 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Omar Villorba Rugby49-5Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 29 October 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 197519-31Rugby Monza 1949Arb/Ref: Filippo Russo (TV)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18HBS Colorno83-0Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 12 November 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 19756-15Red Panthers TVArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 26 November 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Chicken CUS Pavia 15-17Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Francesca Giuliani (MI)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Verona Rugby 0-75Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 10 December 2017 14:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 19750-39Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 17 December 2017 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 197562-19Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie A Femminile 17/18Itinera CUS Torino20-8Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Davide Lucci (NO)

Sunday, 28 January 2018 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 19755-62Omar Villorba RugbyArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Monza 194967-5Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 08 April 2018 12:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 19757-56HBS ColornoArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Red Panthers TV39-0Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 197560-0Chicken CUS Pavia Arb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Rugby Riviera 197574-10Verona Rugby Arb/Ref: Filippo Russo (TV)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie A Femminile 17/18Valsugana Rugby Padova52-3Rugby Riviera 1975Arb/Ref: Nelu Daniel Romascu (MI)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito