Serie C1, Girone C 2017/18
Rugby Club Dalmine Rugby Club Dalmine

Club Rugby Club Dalmine

Calendario

Sunday, 01 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 16-27Rugby VareseArb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 08 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Asd Rugby Milano25-12Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 15 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 10-53ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 22 October 2017 15:30
Serie C1, Girone C 2017/18Chicken 2012 Rugby 26-22Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Mario Forleo (TO)

Sunday, 29 October 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 37-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 05 November 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Varese29-3Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 03 December 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 23-24Asd Rugby MilanoArb/Ref: Nelu Daniel Romascu (MI)

Saturday, 09 December 2017 19:30
Serie C1, Girone C 2017/18ASD Nordival Rugby Rovato78-10Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Alfredo Zimei (MI)

Sunday, 17 December 2017 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Rugby Club Dalmine 26-10Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 14 January 2018 14:30
Serie C1, Girone C 2017/18Cus Milano Rugby ASD16-15Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Club Dalmine 24-15Rugby Monza 1949Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Parabiago10-9Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Giovanni Fulgoni (MI)

Sunday, 04 March 2018 14:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Club Dalmine 28-12Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 25 March 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Cus Milano Rugby ASD27-49Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Giovanni Fulgoni (MI)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Monza 194910-29Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Club Dalmine 52-5Rugby ParabiagoArb/Ref: Federico Armanini (PR)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Chicken 2012 Rugby 19-42Rugby Club Dalmine Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie C1 passaggio 2017/18Rugby Club Dalmine 52-12Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Alberto Pellegrino (RE)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito