Serie C1, Girone C 18/19
Chicken 2012 Rugby Chicken 2012 Rugby asd

Club Chicken 2012 Rugby asd

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19Cus Milano Rugby ASD0-20Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Matteo Locatelli (BG)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 24-11Rugby Rho asdArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Parabiago7-22Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Alexandru Birleanu (PC)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Iride Cologno Rugby5-40Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Daniele Vagnarelli (MI)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 42-13ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 31-31Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd19-24Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 18-5Rugby ParabiagoArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 85-0Iride Cologno RugbyArb/Ref: Lorenzo Negro (MO)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 24-18Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 12-27Rugby Rho asdArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 0-29Rugby LyonsArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 19-20ASD Rugby CernuscoArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneRugby Parabiago37-28Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 14-80Rugby FranciacortaArb/Ref: Maria Ausilia Paparo (BO)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Rho asd32-23Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Andrea Ghisalberti (BG)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Lyons13-17Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneASD Rugby Cernusco16-12Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Giulio Bargnani (BS)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PromozioneChicken 2012 Rugby 5-33Rugby ParabiagoArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PromozioneRugby Franciacorta101-0Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito