Serie C1 Girone G 2018/19
Rugby Club Latina RUGBY CLUB LATINA

Club RUGBY CLUB LATINA
Indirizzo: Via dei messapi,2
  04100 Latina,
Website: http://www.rugbyclublatina.it/

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina0-20Arnold Rugby ASDArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Unione Rugby L'Aquila22-18Rugby Club LatinaArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina11-10Union R. Viterbo 1952Arb/Ref: Daniele Ambrosio (LT)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Pescara Rugby ASD6-13Rugby Club LatinaArb/Ref: Alessandro Amodio (BA)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina13-10FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19A.R. Civita Castellana13-8Rugby Club LatinaArb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina22-14S.S. Lazio R. 1927Arb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19U.S. Roma Rugby 194768-10Rugby Club LatinaArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina25-0Rugby Anzio ClubArb/Ref: Michele Giannattasio (SA)

Sunday, 20 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Colleferro Rugby 196540-0Rugby Club LatinaArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD22-13Rugby Club LatinaArb/Ref: Gianmarco Alonzi (RM)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina22-7Unione Rugby L'AquilaArb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Union R. Viterbo 195225-8Rugby Club LatinaArb/Ref: Vanessa Bertini (LI)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina29-19Pescara Rugby ASDArb/Ref: Giacomo Favorini (PG)

Sunday, 31 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 17-10Rugby Club LatinaArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina32-5A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Luigi Palombi (PG)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19S.S. Lazio R. 192734-15Rugby Club LatinaArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina21-36U.S. Roma Rugby 1947Arb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Anzio Club22-0Rugby Club LatinaArb/Ref: Maria Giovanna Pacifico (BN)

Sunday, 12 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina31-17Colleferro Rugby 1965Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito