Serie C1 Girone G 2018/19
Arnold Rugby ASD

Club

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina0-20Arnold Rugby ASDArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19S.S. Lazio R. 192728-12Arnold Rugby ASDArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD20-0FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19A.R. Civita Castellana29-26Arnold Rugby ASDArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD26-24Rugby Anzio ClubArb/Ref: Daniele Ambrosio (LT)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Unione Rugby L'Aquila15-10Arnold Rugby ASDArb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD5-30U.S. Roma Rugby 1947Arb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Colleferro Rugby 196538-12Arnold Rugby ASDArb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Pescara Rugby ASD39-13Arnold Rugby ASDArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 20 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD3-15Union R. Viterbo 1952Arb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD22-13Rugby Club LatinaArb/Ref: Gianmarco Alonzi (RM)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD17-32S.S. Lazio R. 1927Arb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 14-34Arnold Rugby ASDArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD40-5A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Paolo Schilirò (CT)

Sunday, 31 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Anzio Club39-12Arnold Rugby ASDArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD19-13Unione Rugby L'AquilaArb/Ref: Paolo Acciari (PG)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19U.S. Roma Rugby 194718-5Arnold Rugby ASDArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD50-10Colleferro Rugby 1965Arb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD52-10Pescara Rugby ASDArb/Ref: Leonardo Masini (RM)

Sunday, 12 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Union R. Viterbo 195236-12Arnold Rugby ASDArb/Ref: Maria Clotilde Benvenuti (RM)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito