Serie C1 Girone G 2018/19
FTGI Curiana Rugby

Club

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 20-26Union R. Viterbo 1952Arb/Ref: Riccardo Fagiolo (RM)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Anzio Club29-13FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 18-17Colleferro Rugby 1965Arb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Arnold Rugby ASD20-0FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 36-14Pescara Rugby ASDArb/Ref: Simone Sironi (RM)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Rugby Club Latina13-10FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 8-7Unione Rugby L'AquilaArb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19S.S. Lazio R. 192722-27FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 36-8A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Gianmarco Alonzi (RM)

Sunday, 20 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19U.S. Roma Rugby 194748-14FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Marco Carrera (RM)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Union R. Viterbo 195229-12FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 55-0Rugby Anzio ClubArb/Ref: Gianmarco Alonzi (RM)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Colleferro Rugby 196534-29FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Daniele Ambrosio (LT)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 14-34Arnold Rugby ASDArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19Pescara Rugby ASD19-23FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 31 March 2019 14:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 17-10Rugby Club LatinaArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19Unione Rugby L'Aquila36-14FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 14-41S.S. Lazio R. 1927Arb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19A.R. Civita Castellana7-6FTGI Curiana Rugby Arb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 12 May 2019 15:30
Serie C1 Girone G 2018/19FTGI Curiana Rugby 7-32U.S. Roma Rugby 1947Arb/Ref: Riccardo Bocchini (PG)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito