Serie C1, Passaggio
Rugby Udine Union FVG Rugby Udine Union FVG

Club Rugby Udine Union FVG

Calendario

Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG8-52Lafert San DonàArb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone A 18/19San Marco Rugby Venezia Mestre13-12Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Leonardo Faggionato (VI)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG5-14Pordenone Rugby Arb/Ref: Fernando Ottoboni (RO)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Conegliano 201430-16Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG46-5Rugby Portogruaro Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Lafert San Donà43-24Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG6-24San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Jacopo Rossi (TV)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Pordenone Rugby 33-13Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Gregorio Piran (PD)

Saturday, 15 December 2018 17:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG18-27Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 10-43Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG0-37San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Fernando Ottoboni (RO)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Bassano 197653-10Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG15-14Rugby MonseliceArb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG40-3Rugby Piave Arb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 19-22Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre49-0Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Jaco Stephanu Erasmus (TV)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG27-31Rugby Bassano 1976Arb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Monselice35-17Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Piave 15-10Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG41-13Rugby Portogruaro Arb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito