Campionato Serie B - Girone 1
ASD Nordival Rugby Rovato ASD Nordival Rugby Rovato

Club ASD Nordival Rugby Rovato
Indirizzo: Via I maggio 4
  25038 Rovato (BS),
Telefono: 030/7702012
E-mail: info[at]rugbyrovato.it
Website: http://www.rugbyrovato.com
Presidente: Pierangelo Merlini
Direttore Sportivo: Stefano Sacrato
Fondata: 1976

Calendario

Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato13-17Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.12-15ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino19-12ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato15-15CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese17-8ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato19-14I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria24-0ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato13-20RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD37-27ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato26-29Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra35-19ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco24-38ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato14-3Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato18-21Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova24-19ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato40-23Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 16-9ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato80-0Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby17-20ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato22-24Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club26-23ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato18-13Amatori R. CapoterraArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito