Serie A Maschile 2019_20
Tocana Aeroporti I Medicei Toscana Aeroporti I Medicei

Club Toscana Aeroporti I Medicei

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei35-33Unione R. CapitolinaArb/Ref: Massimo Salierno (NA)

Sunday, 27 October 2019 15:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei29-19Mobility Pro Pesaro RugbyArb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei34-27Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Cavalieri Union Rugby23-10Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Maria Beatrice Benvenuti (RM)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei29-19Romagna RFCArb/Ref: Alberto Favaro (VE)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Rugby Perugia19-24Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Massimo Salierno (NA)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei18-12Rugby Napoli AfragolaArb/Ref: Leonardo Masini (RM)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei10-3Rugby Noceto FCArb/Ref: Matteo Franco (PN)

Saturday, 11 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Amatori Rugby Catania24-33Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Gabriel Chirnoaga (RM)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Unione R. Capitolina23-5Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Vincenzo Schipani (BN)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Mobility Pro Pesaro Rugby16-5Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Civitavecchia R. Centumcellae20-25Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref: Daniele Pompa (CH)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Maschile 2019_20Romagna RFC-Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei-Rugby PerugiaArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Rugby Napoli Afragola-Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Rugby Noceto FC-Tocana Aeroporti I MediceiArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei-Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie A Maschile 2019_20Tocana Aeroporti I Medicei-Cavalieri Union RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito