Serie B 2019_20
Amatori&Union Rugby Milano Amatori&Union Rugby Milano

Club Amatori&Union Rugby Milano
Indirizzo: VIA V.FOPPA 37 C/O BENEDETTI RENATO 20144 - MILANO (MI)
  20144 Milano ,
E-mail: lomi.amatoriunionrugbymilano[at]federugby.it
Presidente: Renato Benedetti

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano0-20Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie B 2019_20ASD Nordival Rugby Rovato66-7Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano18-34Unione Monferrato RugbyArb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie B 2019_20Amatori R. Capoterra17-30Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Vincenzo De Martino (NA)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie B 2019_20RF COM Sondrio Rugby0-12Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Matteo Berra (MN)

Sunday, 01 December 2019 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano32-3Rugby FranciacortaArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie B 2019_20Rugby Varese20-40Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Gabriele Baldassarre (AQ)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano34-17Rugby Bergamo Arb/Ref: Lorenzo Negro (MO)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie B 2019_20Ivrea Rugby Club asd0-44Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano7-33Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Davor Vidackovic (MI)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie B 2019_20Chef Piacenza Rugby Club36-37Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Alberto Pellegrino (RE)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie B 2019_20Tutto Cialde Rugby Lecco13-12Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie B 2019_20Unione Monferrato Rugby-Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie B 2019_20Rugby Franciacorta-Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Rugby Bergamo -Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-Ivrea Rugby Club asdArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Cus Milano Rugby ASD-Amatori&Union Rugby MilanoArb/Ref:

Sunday, 24 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-Chef Piacenza Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie B 2019_20Amatori&Union Rugby Milano-ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito