Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Itinera CUS Torino Ce.s.In. CUS Torino

Club Ce.s.In. CUS Torino
Indirizzo: Via Polo Braccini 1
  Torino,
Telefono: 011388307
Fax: 0113827394
E-mail: rugby[at]custorino.it
Website: http://www.custorino.it
Presidente: Riccardo D'Elicio
Direttore Sportivo: Salvo Lo Greco

Calendario

Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino5-22HBS ColornoArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Red Panthers TV8-10Itinera CUS TorinoArb/Ref: Maria Beatrice Benvenuti (RM)

Sunday, 03 November 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Valsugana Rugby Padova41-0Itinera CUS TorinoArb/Ref: Barbara Guastini (PO)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino24-12CUS Ferrara RugbyArb/Ref: Gabriele Fasano (TO)

Sunday, 01 December 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino0-17Unione R. CapitolinaArb/Ref: Beatrice Smussi (BS)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Arredissima Villorba Rugby48-0Itinera CUS TorinoArb/Ref: Barbara Guastini (PO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20HBS Colorno42-5Itinera CUS TorinoArb/Ref: Naima Annoni (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino15-7Red Panthers TVArb/Ref: Riccardo Chiarle

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino0-48Valsugana Rugby PadovaArb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Ferrara Rugby-Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Unione R. Capitolina-Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Itinera CUS Torino-Arredissima Villorba RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito