Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Rugby Belve Neroverdi Rugby Belve Neroverdi

Femminile
Club Rugby Belve Neroverdi
Indirizzo: S.S. 17 BIS C/O ALFONSETTI FRANCESCA
  67100 L'AQUILA (AQ),
E-mail: abaq.belveneroverdi[at]federugby.it
Presidente: Francesca Alfonsetti

Calendario

Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby0-26Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Francesco Mirabella (PI)

Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 89-5Rugby Frascati UnionArb/Ref: Cristiano Guidaldi (RM)

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Amatori Rugby Torre del Greco5-59Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Giuseppe Puglia (CE)

Sunday, 03 November 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 90-10CUS PisaArb/Ref: Maria Clotilde Benvenuti (RM)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby23-15Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 59-7Montevirginio Mini RugbyArb/Ref: Giuseppe Puglia (CE)

Sunday, 15 December 2019 13:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 50-0I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Frascati Union0-107Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 46-7Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Salvatore Salzillo (PI)

Sunday, 26 January 2020 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Pisa0-77Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi -Donne Etrusche RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Montevirginio Mini Rugby-Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref:




logo pro14

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito