Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Donne Etrusche Rugby Donne Etrusche Rugby

Club Donne Etrusche Rugby

Calendario

Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Montevirginio Mini Rugby0-20Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby38-0Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Maria Clotilde Benvenuti (RM)

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Pisa5-42Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby49-0Rugby Frascati UnionArb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby23-15Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby0-27Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby45-0Montevirginio Mini RugbyArb/Ref: Gabriele Marinai (LI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Amatori Rugby Torre del Greco7-17Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Maria Clotilde Benvenuti (RM)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby36-0CUS PisaArb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Frascati Union0-48Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Rubina Panariello (NA)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi -Donne Etrusche RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby-I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

Banner 300x150

banner cattolica

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito