Serie C1 - Girone A 2019/20
Rugby Conegliano 2014 Rugby Conegliano

Club Rugby Conegliano
Indirizzo: Via Emilia, 3
  31015 Conegliano TV,
Presidente: Riccardo PIccoli

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201423-19Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre15-11Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201415-7Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Jacopo Rossi (TV)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 24-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Pordenone Rugby 40-16Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Wojciech Waloren (UD)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201416-5San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 22 December 2019 17:15
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Udine Union FVG11-14Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Wojciech Waloren (UD)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201422-14Pordenone Rugby Arb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Lafert San Donà13-23Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 02 February 2020 15:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 20143-52Lafert San DonàArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Riviera 197524-13Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Gianmarco Toneatto (UD)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Alpago asd-Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Conegliano 2014-Pordenone Rugby Arb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneLafert San Donà-Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Conegliano 2014-Rugby Riviera 1975Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby Feltre-Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Conegliano 2014-Rugby Alpago asdArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozionePordenone Rugby -Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Conegliano 2014-Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Conegliano 2014-Asd Rugby FeltreArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito