Serie C1, Girone D 20019/20
Probiotical Amatori R. Novara AMATORI RUGBY NOVARA

Club AMATORI RUGBY NOVARA
Indirizzo: via Della Pace, 13
  28100 Novara,
Website: http://www.rugbynovara.it/

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone D 20019/20Itinera CUS Ad Maiora R. 195110-52Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara34-32Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Francesco Orsini (TO)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby5-29Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara32-7Asd Rugby San MauroArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Stade Valdotain Rugby16-23Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Gabriele Fasano (TO)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara57-0Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Rivoli Rugby Asd8-22Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Marco Buso (TV)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara60-7Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Idano Alessio Barozzi (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro16-21Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Santi Carrubba (TO)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara33-15Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneSavona Rugby asd13-31Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Christian Covati (PC)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneAmatori Rugby Genova-Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Rivoli Rugby AsdArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFedegari CUS Pavia Rugby-Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Savona Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro-Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Amatori Rugby GenovaArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRivoli Rugby Asd-Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Asd Rugby San MauroArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito