Serie C1, Girone D 20019/20
Union Rugby Riviera Union Rugby Riviera

Club Union Rugby Riviera
Indirizzo: VIA G.STRATO 17 C/O ARDOINI LUIGI-COMPUTERS HOUSE 18100 - IMPERIA (IM)
  18100 Imperia (IM),
Presidente: Alessandro Viaggi

Calendario

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Union Rugby Riviera9-17Savona Rugby asdArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Union Rugby Riviera22-10Pro Recco RugbyArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Fedegari CUS Pavia Rugby43-0Union Rugby RivieraArb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Union Rugby Riviera17-26Amatori Rugby GenovaArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Savona Rugby asd44-10Union Rugby RivieraArb/Ref: Francesco Mirabella (PI)

Sunday, 22 December 2019 12:00
Serie C1, Girone D 20019/20Pro Recco Rugby12-28Union Rugby RivieraArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Union Rugby Riviera7-27Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Amatori Rugby Genova40-19Union Rugby RivieraArb/Ref: Fabio Franchini ,(GE)

Sunday, 01 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioUnion Rugby Riviera-Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref:

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioUnion Rugby Riviera-Stade Valdotain RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioPro Recco Rugby-Union Rugby RivieraArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioUnion Rugby Riviera-Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioStade Valdotain Rugby-Union Rugby RivieraArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioUnion Rugby Riviera-Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioCuneo Pedona Rugby-Union Rugby RivieraArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioItinera CUS Ad Maiora R. 1951-Union Rugby RivieraArb/Ref:




logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito