Serie C1, Girone E 2019/20
Fi.Fa. Security UR San Benedetto Fi.Fa. Security UR San Benedetto

Club Fi.Fa. Security UR San Benedetto
Indirizzo: Stadio Comunale F.lli Ballarin
  San Benedetto del Tronto (AP),
Website: https://it-it.facebook.com/UnioneRugbySBT

Calendario

Sunday, 20 October 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Banca Macerata Rugby 8-32Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Danilo Paolini

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fi.Fa. Security UR San Benedetto 28-10Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref: Fabio Paolucci (AQ)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fi.Fa. Security UR San Benedetto 56-0Unione Rugbistica AnconitanaArb/Ref: Salvatore Salzillo (PI)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Pescara Rugby ASD15-22Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fi.Fa. Security UR San Benedetto 18-29Fano Rugby Arb/Ref: Edoardo Pelliccioni (RM)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fi.Fa. Security UR San Benedetto 33-20Banca Macerata Rugby Arb/Ref: Kevin Gargamelli (PU)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Pol. Abruzzo Rugby6-54Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Friday, 20 December 2019 20:30
Serie C1, Girone E 2019/20Unione Rugbistica Anconitana14-53Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fi.Fa. Security UR San Benedetto 14-27Pescara Rugby ASDArb/Ref: Luigi Palombi (PG)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone E 2019/20Fano Rugby 7-18Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Lyons12-5Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Noceto FC-Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto -Pescara Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneReno Rugby Bologna-Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto -Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFano Rugby -Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto -Rugby Noceto FCArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozionePescara Rugby ASD-Fi.Fa. Security UR San Benedetto Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto -Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFi.Fa. Security UR San Benedetto -Fano Rugby Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito