Serie C1, Girone G 2019/20
Amatori R. Civita Castellana AMATORI R. CIVITA CASTELLANA

Club AMATORI R. CIVITA CASTELLANA
Website: https://it-it.facebook.com/civitarugby

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone G 2019/20Amatori R. Civita Castellana27-15Montevirginio Mini RugbyArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Rugby Anzio Club53-11Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Colleferro Rugby 196522-6Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref: Raffaele Covelli (BN)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Amatori R. Civita Castellana3-12Rugby Club LatinaArb/Ref: Salvatore Salzillo (PI)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Rugby Frascati Union31-8Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref: Cristiano Guidaldi (RM)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Montevirginio Mini Rugby27-3Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref: Salvatore Salzillo (PI)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Amatori R. Civita Castellana20-17Rugby Anzio ClubArb/Ref: Edoardo Pelliccioni (RM)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Amatori R. Civita Castellana25-7Colleferro Rugby 1965Arb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Rugby Club Latina24-5Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref: Arturo Silvestro (NA)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone G 2019/20Amatori R. Civita Castellana25-29Rugby Frascati UnionArb/Ref: Cristiano Guidaldi (RM)

Sunday, 01 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioMontevirginio Mini Rugby-Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioAmatori R. Civita Castellana-Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioPol. L'Aquila Rugby -Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioAmatori R. Civita Castellana-Montevirginio Mini RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioPrimavera Rugby-Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioAmatori R. Civita Castellana-Pol. L'Aquila Rugby Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioMontevirginio Mini Rugby-Amatori R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioAmatori R. Civita Castellana-Montevirginio Mini RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito