Serie C1, Girone F 2019/20
Gispi Rugby Prato Gispi Rugby Prato

Club Gispi Rugby Prato

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Union R. Viterbo 195236-14Gispi Rugby PratoArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato15-5McDonald Città di CastelloArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Saturday, 02 November 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 198225-3Gispi Rugby PratoArb/Ref: Giovanni Gambula (CA)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato26-8Rugby Gubbio 1984Arb/Ref: Alessandro D'Orsi (NA)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato24-13CUS PisaArb/Ref: Valerio Grillo (RI)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20U.S. Firenze 193110-3Gispi Rugby PratoArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato13-13Elba Rugby ASDArb/Ref: Dario Merli (AN)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Cavalieri Union Rugby13-0Gispi Rugby PratoArb/Ref: Gianluca Farinelli (RE)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina19-15Gispi Rugby PratoArb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato14-8Union Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato24-31Union R. Viterbo 1952Arb/Ref: Lucio Lasagni (AR)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Rugby Gubbio 1984-Gispi Rugby PratoArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20CUS Pisa-Gispi Rugby PratoArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-U.S. Firenze 1931Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Elba Rugby ASD-Gispi Rugby PratoArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-Cavalieri Union RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 24 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Union Rugby Arezzo-Gispi Rugby PratoArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20McDonald Città di Castello-Gispi Rugby PratoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito