Serie C Girone 1 Promozione
Rugby Trento ASD RUGBY TRENTO

Club ASD RUGBY TRENTO
Indirizzo: via Fersina
  38123 Trento,
Telefono: 3291440675
E-mail: tatn.rugbytrento[at]federugby.it
Website: http://www.asdrugbytrento.it/
Presidente: Fabio Pavanelli

Calendario

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento22-28Botticino Rugby UnionArb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento-Rugby Alto VicentinoArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFulvia Tour Rugby Villadose 76-Rugby TrentoArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneBotticino Rugby Union-Rugby TrentoArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento-Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello-Rugby TrentoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Alto Vicentino-Rugby TrentoArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento-Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneKawasaki Robot Calvisano-Rugby TrentoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito