Serie C Girone 1 Passaggio
Venjulia Rugby Trieste VENJULIA RUGBY TRIESTE

Club VENJULIA RUGBY TRIESTE
Indirizzo: Via del Ponte, 5 (c/o Osteria da Marino)
  34121 Trieste,
E-mail: fvts.rfcvenjuliaasd[at]federugby.it
Website: http://www.venjuliarugbytrieste.it/
Presidente: Maurizio Boz
Direttore Sportivo: Giorgio Metz

Calendario

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Conegliano 201423-19Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 8-15Pordenone Rugby Arb/Ref: Wojciech Waloren (UD)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 29-3San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Marco Buso (TV)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Lafert San Donà34-12Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Francesco Mastandrea (PD)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 42-17Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Jacopo Rossi (TV)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 24-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Pordenone Rugby 53-5Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Alessandro Zerbinati (RO)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20San Marco Rugby Venezia Mestre10-7Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Filippo Vinetti (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Venjulia Rugby Trieste 19-41Lafert San DonàArb/Ref: Jacopo Rossi (TV)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1 - Girone A 2019/20Rugby Udine Union FVG27-22Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste 32-17Rangers Rugby VicenzaArb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 01 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste -San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref:

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Udine Union FVG-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste -Rugby Bassano 1976Arb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Belluno-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRangers Rugby Vicenza-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste -Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioRugby Bassano 1976-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioVenjulia Rugby Trieste -Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre-Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito