Campionato Under 20
Am. R. San Donà Lafert San Donà

Under 20
Club Lafert San Donà
Indirizzo: Via Unità di Italia, 18
  30027 San Donà di Piave (VE),
Telefono: 0421560666
Fax: 0421331283
E-mail: stampa[at]rugbysandona.it
Website: http://www.rugbysandona.it
Presidente: Sandro Trevisan
Direttore Sportivo: Alberto Marusso
Fondata: 1959

Calendario

Sunday, 03 October 2010 12:30
Campionato Under 20Crociati RFC30-6Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà27-12L\'Aquila Rugby 1936Arb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 12:30
Campionato Under 20Rugby Roma Olimpic12-19Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 12:00
Campionato Under 20Am. R. San Donà25-12Rugby ViadanaArb/Ref:

Sunday, 14 November 2010 12:30
Campionato Under 20Granducato Parma R.42-5Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 21 November 2010 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà5-22Petrarca PadovaArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 12:30
Campionato Under 20Firenze Rugby 193115-10Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà7-53Pol S.S. LazioArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 12:30
Campionato Under 20Benetton Treviso8-17Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà18-14Rugby CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà3-8Crociati RFCArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 12:30
Campionato Under 20L\'Aquila Rugby 193623-18Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà51-5Rugby Roma OlimpicArb/Ref:

Sunday, 13 February 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Viadana23-25Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà27-30Granducato Parma R.Arb/Ref:

Sunday, 20 March 2011 12:30
Campionato Under 20Petrarca Padova25-3Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà12-15Firenze Rugby 1931Arb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 12:30
Campionato Under 20Pol S.S. Lazio27-0Am. R. San DonàArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 12:30
Campionato Under 20Am. R. San Donà21-33Benetton TrevisoArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 12:30
Campionato Under 20Rugby Calvisano32-26Am. R. San DonàArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito