Serie A
Pro Recco Rugby Pro Recco

Club Pro Recco
Indirizzo: Campo Sportivo Via Fieschi
  16036 Recco (GE),
Telefono: 0185721685
Fax: 0185721685
E-mail: info[at]proreoccorugby.it
Website: http://www.proreccorugby.it
Presidente: Raffaello Allegretti
Direttore Sportivo: Raffaello Allegretti
Fondata: 1968

Calendario

Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie ALafert San Donà28-14Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie APro Recco Rugby23-16Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie ARugby Grande Milano18-22Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie APro Recco Rugby38-14Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 30 October 2011 14:30
Serie ASitav Rugby Lyons40-7Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 November 2011 14:30
Serie APro Recco Rugby48-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie ARugby Udine Union FVG22-23Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 November 2011 14:30
Serie APro Recco Rugby17-22Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie ALivorno Rugby ssd9-19Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie AFiamme Oro Rugby42-0Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie APro Recco Rugby27-20Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie APro Recco Rugby12-18Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie AJunior Rugby Brescia33-28Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie APro Recco Rugby45-28Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie AAcc. Naz. I. Francescato36-19Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie APro Recco Rugby14-12Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie A Verona Rugby25-9Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie APro Recco Rugby13-17Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie AAeroporto Firenze Rugby13-23Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie APro Recco Rugby68-15Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie APro Recco Rugby17-22Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 May 2012 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196515-35Pro Recco RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito