Serie B3 2011-2012
Rangers Rugby Vicenza Rangers Rugby Vicenza

Club Rangers Rugby Vicenza
Indirizzo: Strada S. Antonino 131
  36100 Vicenza,
Telefono: 0444.923349
E-mail: info[at]rugbyvicenza.it
Website: http://www.rugbyvicenza.it
Fondata: 1974

Calendario

Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Belluno15-41Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza19-11Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Omar Villorba Rugby16-12Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza55-17CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza0-32CUS Padova ASDArb/Ref:

Saturday, 12 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 19578-15Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza45-18DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 04 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Volteco Ruggers Tarvisium18-20Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza29-6Valsugana Rugby PadovaArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Fulvia Tour Rugby Villadose 7617-29Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza45-12ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza74-0Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale30-25Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza26-0Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Ferrara Rugby3-19Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Padova ASD24-10Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza35-18Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012DAK Rugby Mantova3-31Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 15 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza17-13Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Valsugana Rugby Padova0-60Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza38-5Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie B3 2011-2012ASD Jesolo Rugby17-22Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito