Serie B3 2011-2012
Dopla Rugby Casale Dopla Rugby Casale

Club Dopla Rugby Casale
Indirizzo: Via Vicinale Rivalta
  31032 Casale sul Sile (TV),
Telefono: 0422788047
Fax: 0422788007
E-mail: segreteria[at]rugbycasale.it
Website: http://www.rugbycasale.it
Presidente: Claudio Perazza
Direttore Sportivo: Domenico Vettorello
Fondata: 1952

Calendario

Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale25-13CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza19-11Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale25-19Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195725-29Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 06 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale17-15DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Saturday, 12 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Fulvia Tour Rugby Villadose 7626-26Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale40-19Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 04 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Valsugana Rugby Padova12-25Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale26-12ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale29-18Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Ferrara Rugby3-17Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Padova ASD19-8Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale30-25Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Volteco Ruggers Tarvisium15-5Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale29-10Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie B3 2011-2012DAK Rugby Mantova34-38Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale32-13Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Belluno12-32Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 15 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale31-7Valsugana Rugby PadovaArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012ASD Jesolo Rugby11-17Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Omar Villorba Rugby15-26Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale31-24CUS Ferrara RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito