Serie A 2012-2013
Rugby Udine Union FVG Rugby Udine Union FVG

Club Rugby Udine Union FVG

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG32-10Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Sitav Rugby Lyons34-22Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG15-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG12-5Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Romagna RFC19-25Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG10-16Unione R. CapitolinaArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG29-15Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Rubano Rugby10-26Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG57-5Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby24-11Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Aeroporto Firenze Rugby5-12Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG10-15Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby27-13Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Junior Rugby Brescia10-15Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG67-3Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Unione R. Capitolina43-0Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Acc. Naz. I. Francescato14-21Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG34-13Rubano RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Giacobazzi Modena Rugby 196510-35Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG12-20Pro Recco RugbyArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito