Serie A 2012-2013
Pro Recco Rugby Pro Recco

Club Pro Recco
Indirizzo: Campo Sportivo Via Fieschi
  16036 Recco (GE),
Telefono: 0185721685
Fax: 0185721685
E-mail: info[at]proreoccorugby.it
Website: http://www.proreccorugby.it
Presidente: Raffaello Allegretti
Direttore Sportivo: Raffaello Allegretti
Fondata: 1968

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Unione R. Capitolina37-26Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby24-11 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Giacobazzi Modena Rugby 196515-43Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby35-22Rubano RugbyArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby16-9Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby16-0Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Junior Rugby Brescia21-28Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby53-21Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Acc. Naz. I. Francescato24-24Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby24-11Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby19-12Unione R. CapitolinaArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby15-13Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby31-0Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Rubano Rugby12-20Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Sitav Rugby Lyons17-14Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Aeroporto Firenze Rugby21-27Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby40-15Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Romagna RFC25-34Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby27-11Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG12-20Pro Recco RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito