Serie A 2012-2013
Verona Rugby Verona Rugby

Club Verona Rugby
Telefono: 045 8400887
E-mail: segreteria[at]veronarugby.it - info[at]veronarugby.it
Presidente: Raffaella Vittadello: r.vittadello@veronarugby

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby25-26Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Pro Recco Rugby24-11 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Rugby Udine Union FVG15-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby33-15Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Unione R. Capitolina26-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby22-14Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Giacobazzi Modena Rugby 19656-31 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby20-0Rubano RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby34-8Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Sitav Rugby Lyons21-14 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Romagna RFC12-13 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby15-13Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby27-13Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Junior Rugby Brescia10-40 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby8-9Unione R. CapitolinaArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Acc. Naz. I. Francescato23-19 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby41-22Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Rubano Rugby13-16 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Aeroporto Firenze Rugby25-24 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013 Verona Rugby26-24Sitav Rugby LyonsArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito