Serie B1 2012-2013
Biella Rugby Club Biella Rugby Club

Club Biella Rugby Club
Indirizzo: Via Galimberti 1
  13900 Biella,
Telefono: 015404757
Fax: 0153809904
Website: http://www.biellarugby.it
Presidente: Vittorio Musso
Fondata: 1977

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club61-17Rugby Union 96Arb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013CUS Genova25-22Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club45-7Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Cus Milano Rugby ASD14-21Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013RF COM Sondrio Rugby8-14Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club32-10ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Parabiago15-16Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club41-16Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Grande Milano12-15Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club24-19Settimo Rugby Torino TK GroupArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Asti Rugby 19813-26Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Union 968-33Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club16-13CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Rugby Alessandria0-66Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club26-20Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club17-15RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013ASD Nordival Rugby Rovato16-18Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club28-13Rugby ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Tutto Cialde Rugby Lecco9-16Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club19-25Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Settimo Rugby Torino TK Group10-48Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B1 2012-2013Biella Rugby Club24-17Asti Rugby 1981Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

Banner 300x150

banner cattolica

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito