Serie B2 2012-2013
Guidi Impianti R. Pesaro Guidi Impianti R. Pesaro

Club Guidi Impianti R. Pesaro
Indirizzo: Viale Trieste, 115
  61100 Pesaro,
Telefono: 072155972
E-mail: info[at]pesarorugby.it
Website: http://www.pesarorugby.it
Presidente: Simone Mattioli
Direttore Sportivo: Vittorio Petretti

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B2 2012-2013Firenze Rugby Club12-11Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro31-15Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro9-9Rugby Noceto FCArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B2 2012-2013RC Emergenti Cecina12-23Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro37-20Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Vasari Rugby Arezzo5-13Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro27-15Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Chef Piacenza Rugby Club16-19Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro17-6Rugby PerugiaArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B2 2012-2013Cavalieri Union Rugby20-13Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro46-5ASD Rugby ViterboArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro38-5Firenze Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Unione Rugby Tirreno5-28Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Rugby Noceto FC9-6Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro39-16RC Emergenti CecinaArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B2 2012-2013Reno Rugby Bologna7-24Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro22-13Vasari Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B2 2012-2013Livorno Rugby ssd16-22Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro23-15Chef Piacenza Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B2 2012-2013Rugby Perugia19-18Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B2 2012-2013Guidi Impianti R. Pesaro17-23Cavalieri Union RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B2 2012-2013ASD Rugby Viterbo5-12Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito