Serie B3 2012-2013
Rugby Conegliano 2014 Rugby Conegliano

Club Rugby Conegliano
Indirizzo: Via Emilia, 3
  31015 Conegliano TV,
Presidente: Riccardo PIccoli

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 19577-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201432-7Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Fulvia Tour Rugby Villadose 7627-10Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201413-25Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Omar Villorba Rugby13-10Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013ASD Jesolo Rugby21-14Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201410-9B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium36-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201433-24CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale15-10Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 20143-30Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201422-33Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Bassa Bresciana Leno17-5Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201417-44Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre23-23Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201416-16Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201428-20ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013B.B.M. Rugby Bassano21-17Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 20146-44Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013CUS Ferrara Rugby32-16Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201421-45Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Valsugana Rugby PD31-19Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito