Serie B3 2012-2013
Lyons R. Veneziamestre Lyons R. Veneziamestre

Club Lyons R. Veneziamestre
Indirizzo: Via Monte Cervino 43
  30173 Favaro Veneto (VE),
Telefono: 041634697
Fax: 041634697
E-mail: info[at]veneziamestrerugby.it
Website: http://www.veneziamestrerugby.it
Presidente: Massimo Ballarin
Fondata: 1948

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Fulvia Tour Rugby Villadose 769-36Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre24-5Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre24-20Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201413-25Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre52-0Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013CUS Ferrara Rugby20-30Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre15-19ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Bassa Bresciana Leno5-39Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre11-16Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195717-16Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre21-20Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre8-16Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale26-5Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Omar Villorba Rugby9-5Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre23-23Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013B.B.M. Rugby Bassano0-27Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre24-13CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013ASD Jesolo Rugby13-15Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre29-10Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Valsugana Rugby PD11-6Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre23-9Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium19-9Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito