Serie B3 2012-2013
Rugby Mirano 1957 Rugby Mirano 1957 asd

Club Rugby Mirano 1957 asd
Indirizzo: Via Matteotti, 51
  30035 Mirano (VE),
Telefono: 0415700339
Fax: 0415700339
E-mail: rugby.mirano57[at]gmail.com
Website: http://www.rugbymirano.it
Presidente: Stefano Cibin
Direttore Sportivo: Paolo Albertini
Fondata: 1957

Calendario

Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 19577-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Omar Villorba Rugby21-18Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195717-17ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B3 2012-2013B.B.M. Rugby Bassano0-30Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195732-6CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium13-10Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195713-10Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale10-16Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195733-8Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195717-16Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Fulvia Tour Rugby Villadose 7611-22Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 201422-33Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195738-19Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B3 2012-2013ASD Jesolo Rugby13-11Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195767-7B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013CUS Ferrara Rugby5-8Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195712-16Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Valsugana Rugby PD22-7Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195724-43Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Bassa Bresciana Leno13-17Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre23-9Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 19573-11Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito